Приватизация квартиры на сына - конфликт с невесткой и проблемы с регистрацией

• г. Каменск-Уральский

Приватизировала квартиру на сына. Они с женой купили комнату на материнский капитал, по устной договоренности я проживаю в этой комнате. Сейчас сын с невесткой выгоняют из комнаты а к себе в квартиру не пускают. Регистрации нет что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если отказались от приватизации, то сохраняйте право пользования этой квартирой. Если не пускают, обращайтесь в суд

если приватизация проходила в момент Вашей прописки в ней, то Вы имеете право на пожизненное проживание в ней