Возможно ли снять арест с имущества во время уголовного суда по части статьи 159 и части статьи 327, где моя жена является гражданским ответчиком?

• г. Железноводск

У моей жены идет суд по уголовному делу по ч.4 ст.159 и ч.2 ст.327. Во время следствия на ее имущество наложили арест (2 земельных участка). Её признали гражданским ответчиком. Можно ли сейчас во время суда до вынесения приговора снять арест? Если да то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо ознакомиться с определением о наложении ареста, так как снять его можно будет после изучения документа.