Три доли в 1 комнатной квартире двое хотят продать, один нет. Что можно сделать двоим чтобы продать?
Три доли в 1 комнатной квартире двое хотят продать, один нет. Что можно зделать двоим чтобы продать?
Лучший ответ
Предложить выкупить доли. В случае отказа выкупить или непредоставлении ответа- продать доли третьим лицам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!