Как выйти на условку или уменьшить срок задержанному мужу по статье 228.1 часть 4 и 30 п 1?

• г. Сургут

Моего мужа задержали по статья 228.1 часть 4 и 30 п 1.ранее не судим, все характеристики положительные. (с прошлых мест работы, от соседей, участкового) У нас есть малолетний ребенок. Я в дикретном отпуске. Адвокат говорит на условку и не рассчитывайте. В лучшем случае 6,8 лет дадут. Подскажите, возможно ли все таки как то выйти на условку или хотябы уменьшить еще срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По такой статье, как правило, дают реальный срок.