А как написать апелляционную жалобу прямо из СИЗО. В какой форме и на кого писать апелляционную жалобу.

• г. Новороссийск

А как написать апелляционную жалобу прямо из СИЗО. В какой форме и на кого писать аппеляционную жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в свободной форме, желательно грамотно подготовить и в краевой суд.