Как получить пенсию без банковского счета и обойти перевод на другую карту?
Если пенсию получают через банковский счет. А как не через банковский можно получать. Живу в одном городе а пенсию получаю в другом. Перевожу на карту Как можно обойти счет? Заранее благодарю.
Лучший ответ
можно еще через почту, но приходить будет по месту регистрации.