Альтернативные варианты прописки для 14-летнего внука, после продажи проживаемого им дома.

Мой внук (ему 14 лет) был прописан с отцом в частном доме. Собственником дома является мать зятя. Дом продали вместе с прописанным там внуком. Другого жилья у внука нет. Куда теперь его прописывать? К себе я пока не могу его прописать, т.к. недавно умер муж и я еще не оформила документы на себя. Спасибо.
Лучший ответ

Бабушка имела полное право продать свою собственность. Прописать ребенка можно по месту прописки его родителей. Удачи