Иск о признании утратившими право пользования жилым помещением и выселении несовершеннолетнего ребенка с родителями \n\nКак привлечь органы опеки к судебному процессу и жаловаться на прок
Исковое заявление состоит о признании утратившими право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учёта несовершеннолетнего ребёнка с рождения, мать (не с рождения) и отца ребёнка с рождения.
Прокурор отклонил ходатайство о привлечении в суд органов опеки и попечительства, куда обратиться чтобы привлечь органов опеки к судебному процессу и куда возможно пожаловаться на не правомерные действия прокурора?
И может ли истец (бабушка) мужа выписать нас троих со своего дома?
для выписки из квартиры нужны основания
если основания есть, то орган опеки вам не поможет
Если бабушка собственник - выпишет она вас в никуда с несовершеннолетним ребенком, она собственник - что хочет, то и делает.