Каков процент что суд примит на рассмотрение мои бумаги и проявит снесхождение комне?
Такого плана: Меня лешили прав на 3 года.
Первый раз по 12,26 на 18 месяцев и второй раз 12,8 опять на 18 месяцев.
Один срок я как уже отходил пешком, уже прошло 4 месяца второго срока. В связи с фин. кризисом был сокращен с работы. Могу ли я расчитывать на сокращение срока лешения, если обращусь в суд и представлю ходотайства с места работы, характеристики с работы и с места жительства. Каков процент что суд примит на рассмотрение мои бумаги и проявит снесхождение комне? Зарание огромное Спасибо!
Добрый день, Александр!
Законом не предусмотрена процедура досрочного возвращения прав.
Права Вы получите только после истечения полного срока лишения.
Удачи.