Возможность расширения жилплощади и необходимые документы для семьи из 6-ти человек, проживающей на 20 кв. метров в коммунальной квартире, включая 4 несовершеннолетних детей

Уменя 20 кв метров в коммунальной квартире прописано и живем 6 человек из них 4 несовершеннолетних детей имеем ли мы право встать на расшерение и какие документы нужны Спасибо!

Лучший ответ

если являетесь малоимущими, то можете встать в очередь на жилье, нужны документы на жилье и о доходах