Жалоба на некорректное выполнение обязательств в салоне красоты - куда обратиться?
В салоне красоты, где я прохожу, заранее оплаченные процедуры, мне приходится сталкиваться с некорректным выполнением обязательств этого салона. А в частности, приходится делать не те процедуры, о которых я заранее оговаривала, так как то у них аппарат сломался, то ампулы для инъекций мезотерапии закончились. Куда мне можно обратиться с жалобой в моём случае?
Добрый день!
В данной ситуации вы можете направить электронное обращение с помощью сайта Роспотребнадзора по Белгородской области- 31.rospotrebnadzor.ru.
Так же вам необходимо иметь доказательства (договор, квитанции, чеки) оказания вам услуг именно данным салоном красоты.
если есть на руках договор- в роспотребнадзор.