Существуют ли компании которые находят рабочее место, а так же могут устроить.
Лучший ответ
Есть муниципальные Центры занятости - где не только
находят рабочее место, могут устроить, но и выплачивают пособия, обучают новым специальностям, помогают в организации бизнеса...
Остальное - ЕРУНДА
Здравствуйте. Такие компании есть. Но выбирать их надо с особой осторожностью. 90% таковых - мошенники.