Вопрос о компенсации проезда в санаторий для ветерана военной службы, покупка путевки через военкомат.

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер, ветеран военной службы, старший мичман запаса. Положена ли мне компенсация проезда в санаторий если путевка покупалась не через военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, денежная компенсация Вам безусловно положена.