Проблема долга - Компания быстроденьги требует погашения, угрожая конфискацией имущества
У меня перед компанией быстроденьги долг 13000. Заплатить пока возможности нет постоянно звонят угражают что приедут описывать имущество.
Лучший ответ
Они не имеют права описывать имущество. Можете полицию взывать если в дверь будут ломиться.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте Екатерина, только ФССП может описать имущество после вынесения решения по взысканию долга.
Вы мне очень помогли, спасибо!