Что делать, если взял микрозайм, указал ложные данные о работе и не смог оплатить вовремя - угрожают возбуждением уголовного дела и разбрасыванием фото

• г. Краснодар

Брала деньги в микрозайме. В устной форме указала ложные данные о месте работы. Вовремя не заплатила, пошли проценты. Угрожают подать заявление в полицию на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества. Как быть? Еще грозятся развесить мои фото...

Ответы на вопрос (1):

мошенничества не будет. Здесь гражданско-правовые отношения. Если конечно и адрес с паспортом поддельный не предоставляли