Возможен ли возврат проплаченной суммы за закрытый кредит без последствий?
Слышала, что можно сделать возврат какой-то суммы за проплаченный, закрытый кредит. Действительно ли это, что необходимо для этого и не попадет ли тот, кто выплатил банку кредит, в черные списки банков навсегда? Спасибо!
Возможен возврат страховки, но лишь в том случае, если сумма страхования была включена в сам кредит и это прописано в договоре.
Возврат возможен исключительно по решению суда.
В черные списки, если конечно, кредит платился вовремя, вы безусловно не попадете)
Можно потребовать с банка о выплате комиссий и все.