Как получить паспорт при отсутствии возможности купить билеты на поезд?
Исполнилость 45. Для замены паспорта надо ехать из Москвы в Краснодар (по месту выдачи паспорта, регистрация по месту жительства анулирована). Билеты не продают. Что можно сделать?
Вы можете поменять паспорт в Москве.
Если наступило время менять паспорт,, вы можете обратиться в любое подразделение миграционной службы (УФМС). Согласно Приказу ФМС от 30.11.12 года № 391, касающегося замены паспортов на территории России: «Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина»