Безопасность детской площадки игнорирована - ребенок получил травму, вопреки просьбам о ремонте

Ребёнок сломал ногу на детско площадке. В прошлом году я писала заявления о том чтоб поставили игровой детский комплекс, но ничего не сделали. Состояние нашеё детской площадки очень плохое ей 40 лет. что делать куда обращаться?

Лучший ответ

Нужно было иск подать на местные власти, вот тогда бы давно приняли меры.

Странно, что Следственный комитет дело не возбудил, основания были.

Юридические услуги в Саранск