Сохраняется ли стаж работы пенсионера вышедшего на работу после перерыва.
Отработала в ОВД фельшером-20 лет. Ушла на пенсию, через два года вернулась на тоже место работы. Вопрос... Сохраняется ли стаж работы пенсионера вышедшего на работу после перерыва.
Лучший ответ
Людмила, на данный момент общий стаж работы сохраняется. Но если Вас интересует, непрерывный, то нет.