Можно ли вести запись телефонных разговоров с мобильного? Как доказать угрозы по телефону?

Ведётся ли запись телефонных разговоров с мобильного. Мне и моей семье угрожали по телефону. Номер сохранился. И я не могу Здравствуйте, меня очень интересует следующий вопрос. Ведётся ли запись телефонных разговоров с мобильного. Мне и моей семье угрожали по телефону. Номер сохранился. И я не могу доказать что мне угрожают.
Лучший ответ

Нет,запись телефонных разговоров не ведется. Попробуйте сами записать разговор, если такой будет еще раз.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Запись ведется и сотрудники правоохранительных органов может ее получить по постановлению суда.