Как продать квартиру, в которой отсутствует регистрация - важные документы и вопросы
Вот какое дело: приобрела вторую квартиру пол года назад, нужно сейчас её продавать, но я в ней не прописана или правильно сказать не зарегистрировала, но плачу платёжку за всё. Как взять 1. Выписка из домовой книги о зарегистрированных в квартире лицах. 2. Справка о состоянии лицевого счета квартиры. 3. Справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам. 4. И нужен ли Технический паспорт?
1.Вам необходимо обратиться в паспортный стол.
2,3. За справкой об отсутствии заложенности и обратитесь в УК в бухгалтерию.
4 У Вас должен быть тех. паспорт.
Все необходимые документы можете получить предъявив свидетельство о праве собственности на указанную квартиру. Тех паспорт тоже нужен.