Если у них не сложаться отношения с новой женой, она может при разводе притендовать на квартиру, моего отца?
Скажите пож.., мои родители развелись, сейчас отец собираеться жениться второй раз. Если у них не сложаться отношения с новой женой, она может при разводе притендовать на квартиру, моего отца?
Спасибо.
Кирилл, здравствуйте! Если квартира принадлежит Вашему отцу, а уж после приобретения квартиры он заключает брак, то после возможного расторжения брака, отец в судебном порядке сможет ывселить и снять с рег. учета бывшую супругу, в соответствии с ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса (если, конечно, не будет нового законодательства)..
С уважением,
Харченко О.В.