Новостью дня - ветерану с военной травмой глаза не выдали документы, есть ли выплаты?
У меня военная травма правого глаза. Химический ожог роговици, коньюктивы 3 а.3 б степени. При увольнении из армии не дали не коких документов по травме. Травма была в 1987 г. Существуют какие то выплоты?
Военская часть разформирована и перешла резерв.
Сергей, Ваш вопрос не простой. Но можно подумать. Для начала Вам необходимо обратиться в Ваш военкомат. В котором есть юрист. При его помощи сделать запрос в архив бывшей воинской части, по поводу Вашей травмы. Если не будет никаких результатов, то обращайтесь в суд, с ходотайством о запросе через суд , этих данных. Кстсти, это должен сделать юрист военкомата.
Сергей, а какие-то документы об этой травме у Вас остались?