Ситуация такая: в квартире прописано 5 человек (родители и три сына), квартира не приватизирована.

• г. Москва

Можно ли в судебном порядке разменять кв? 3 человека против размена и всяческими способами затягивают решение вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина!

Вы можете подать иск в суд, при условии, что самостоятельно найдёте варианты для расселения.

С Уважением Наталья!

www.nika-family.ru