Существуют ли какие-нибудь нормы предоставления жилья в аренду?
Соседи по коммунальной 3-х комнатной квартире сдают койко-места. Я со своей несовершеннолетней дочерью от этого, мягко говоря, в ужасе. Сейчас на их площади в 28 кв.м. проживают 5, нет - уже, с сегодняшнего дня - 6 человек. Я не знаю уже в какие инстанции обращаться. Участковый, видимо, проплачен ими, поэтому со дня написания мной заявления никакой реакции. Спрашиваю с целью, куда ещё можно обратиться - это ведь не совсем нормальная ситуация. Спасибо!
Здравствуйте. Не понятен вопрос.