Влияет ли дополнительная нагрузка педагога дополнительного образования на льготный стаж?
Суммируется ли нагрузка учителя 8 часов и педагога дополнительного образования (5 часов)т. е общая 13 и для льготного стажа нужно еще 5 часов или 10?
Лучший ответ
Добрый день Ксения, нет эти две нагрузки не суммируются, педагог дополнительного образования работа засчитывается в учреждениях дополнительного образования, смотрите Постановление Правительства от 29.10.2002г. №781.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!