Как отстоять свои права и вернуть арестованную машину при перевозке металлолома
Машину арестовали при перевозке металлолома (старого, ненужного хлама), найденого на свалках, а также образовавшегося в процессе. Дело передали в суд, как мне отстоять свои права и вернуть машину?
Лучший ответ
Здравствуйте. На каком основании арестовали машину? В чем суть предъявленных к вам требований?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Отстаивать свои права самостоятельно, либо с привлечением профессионала.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Хотела отвезти ,сдать металл(хлам,что накопился)около 2 тонн,на своей машине,но остановили сотрудники гибдд и арестовали машину,дело передали в суд,как мне доказать ,что металл мой?и вернуть машину?
Ольга,
вашими доказательствами о металле могут быть например: показания свидетелей, договоры, платежные документы..