Могу ли я обратиться с кассационной жалобой в Верховный суд РФ (или другой)?
Уважаемая, Ольга! Если Вы намерены обжаловать вступившее в законную силу решение суда о Вашем выселении в суде надзорной инстанции, то у Вас есть это право. Если Вы в надзорной жалобе собираетесь ссылаться на то, на что ссылаетесь в своем вопросе, то этот путь бесперспективен. Жилищные отношения являются длящимися и поэтому применяется Закон, который действует сейчас.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Доброго времени суток, уважаемая Ольга.
Следующая для Вас инстанция - Президиум Иркутского областного суда, куда необходимо обращаться с надзорной жалобой.