Возможно ли признать недействительной приватизацию квартиры при давлении и зависимости от отчима?

Есть ли шансы признать недействительной приватизацию квартиры, если на момент совершения этой сделки я была без работы, полностью зависела от отчима. Он в свою очередь оказывал на меня давление. Но физические повреждения были зафиксированы много позже (примерно спустя год-полтора). А ранее я обращалась в милицию по факту препятствования пользования жилым помещением, равные права на приватизацию которого я тогда имела.
Лучший ответ

Здравствуйте, ответ выше неверен. Если Вы написали отказ от приватизации под давлением, то эту сделку можно оспорить (в пределах трехлетнего срока, в редких случаях - позже). Также Вы безусловно имеете право на проживание пожизненно в этой квартире, если Вы писали отказ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Нет, оснований для признания приватизации не законной нет.