Москва, 25.05.2015, 21:54

Молдавский гражданин, лишенный документов и выдворен из России, надеется на обжалование решения в случае рождения ребенка и брака

Вопрос №6939770 из г. Москва
опубликован 25.05.2015, 21:54
Расскажу ситуацию. Мой гражданский муж-гражданин Молдовы, я гражданка России. У мужа 7 лет назад милиция забрала документы и потребовала за них 10000, у него было только 5000 и ему не отдали, так и жил в Москве без паспорта,2 года назад его опять забрали в полицию и за нарушение пребывания присудили выдворение, но он не уехал, так как тут я и мой сын, он наш кормилец и без него мы не выживем, но мы устали жить в страхе, скажите как то можно обжаловать выдворение если у нас родится совместный ребенок и мы распишемся в Молдове. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна! Не бывает неразрешимых ситуаций. Просто нужно разобраться и выбрать более оптимальный вариант, если конечно исходить из того, что всё это правда.

Имеется судебная практика когда не выдворяют, а обходятся штрафом, если в России проживают близкие родственники.

25.05.2015, 21:58

Спасибо, а какой план действий и стоимость ваших услуг?

25.05.2015, 22:43

Яна! Пишите в личку.

25.05.2015, 22:46