Наш брак признан аварийный. Нужно ли нам выносить счетчик на улицу если через год нам дают другое жилье? Ответов 0
Наш борак признан аварийный. Нужно ли нам выносить счетчик на улицу если через год нам дают другое жилье? Ответов 0
Лучший ответ
Здравствуйте! Такое предписание должна сделать Горсеть. Если они не выписали предписание-обратитесь к ним и согласуйте этот вопрос,чтобы не было проблем в течении целого года.