Можно у Вас узнать так и должны мне выплатить только за пол года или нет.
Мне очень нужна Ваша помощь. Я родила дочку в 2007 г в апреле. Ежемесячное детское пособие не оформила, а оформила только в начале декабря 2008 г. В соцзащите мне сказали что выплатят мне только за пол года. Я не мать одиночка, отец ребенка признал отцовство. Можно у Вас узнать так и должны мне выплатить только за пол года или нет. И сколько составляет ежемесччное пособие. Заранее огромное спасибо. Жду с нетерпением Вашего ответа. С большим уважением Наталья.
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья!
Да, вам выплатят только за тот период, когда вы обратились в соцзащиту. 1500 рублей в месяц.
С Уважением Наталья!