В случае смерти отца будет ли вторая жена иметь на что-либо право или нет?
Мои родители разведены и каждый из них завел новую семью. Две однокомнатные квартиры отца были куплены до 2 брака. В 2008 году мы их продали и купили мне 2 комнатную квартиру, которую оформили мне в собственность. Вторая жена отца настоятельно хочет, чтобы он прописался именно в мою квартиру, хотя у него есть собственное жилье. В случае смерти отца будет ли вторая жена иметь на что-либо право или нет? квартиры были проданы в их браке. Отца хотим прописать.
Прописка не дает права на собственность. Прописка это административный акт. Если Вы его пропишите как собственника тогда да, положим подарив ему долю. Во всех других случаях прописка ни на что не влияет.