Отказ в выдаче РВП и перспективы второй попытки
08.04.2014 г №536/630 отказано в выдаче разрешения на РВП на основании пп.4 п.1 ст.7 Федерального закона О правовом положении иностранных граждан в РФ
Что все это означает не стали обяснять по подробнее, а обжаловать ни времени не финансов тогда не было, вот в этом году снова начали собирать документы, только вот возникает вопрос на этот раз надеюсьне откажут?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы и в этот раз предоставите недостоверные документы – то вам снова откажут. Проверьте все свои документы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Может быть такое из за вредности местный инспектор(женщина) похлопотать чтобы отказали при выдачи разрешения на РВП.Просто из москвы пришел положитнльный ответ а тут( в г.Уфе) почему то отказали(08.04.2014г №536/630 отказано в выдаче разрешения на РВП на основании пп.4 п.1 ст.7 Федерального закона О правовом положении иностранных граждан в РФ ).