Здравствуйте, нужна ли доверенность на ребёнка 6 лет для путешествий на самолёте по России с бабушкой?
Нужна ли доверенность на ребенка 6 лет для перелета на самолете с тетей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для поездок по России ничего не надо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужна доверенность
Можно уточнить а доверенность пишется в свободной форме? И нужно ли заверять нотариуса ?
Доверенность заверяется у нотариуса
Обязательно у нотариуса...согласие должно быть и от мамы и от папы ребенка.
Нотариус знает, как составляется подобная доверенность.
все подскажет нотариус, нужно заверять у него