Стоимость услуг адвоката при иске на материальный и моральный ущерб от аварии средней тяжести по ДТП и действия в случае, если виновник не трудоустроен.

• г. Самара

Сколько стоит услуга адвоката при подаче иска на материальный и моральный ущерб при нанесении вреда средней степени тяжести при аварии по ДТП. Что делать если виновник аварии не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращаться в страховка у него есть?

от 2х тысяч иск,все равно деньги появяться на счету