Возможно ли выкупить пустующую комнату в трехкомнатной квартире, не принадлежащей никому?
Помогите советов. Можно выкупить комнату у государства? В 3 комнатной квартире пустует одна комната. Собственник умер давно, а в ней никто не прописан и не зарегистрирован.
Лучший ответ
комнату можно выкупить если только государство согласиться продать ее.Обязанности по продаже не существует.
Обратитесь с заявлением в администрацию о предоставлении Вам этой комнаты в качестве улучшения жилищных условий.