Петропавловск-Камчатский, 26.05.2015, 02:50

Влияет ли амнистия на случай статьи 158 часть 2, и когда можно ожидать освобождения?

Вопрос №6941152 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 26.05.2015, 02:50
У моего брата статья 158 часть 2. Подскажите пожалуйста, попадает ли он под амнистию или нет. Если Да то в течении какого времени он должен освободиться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

да ч.2 ст 158 попадает под амнистию.

26.05.2015, 04:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В течении какого времени его должны освободить? И могу ли я как то узнать какую либо информацию из колонии в которой он находится?

26.05.2015, 04:57

в течении 6 месяцев.

26.05.2015, 05:02

Возможно как либо поспособствовать скорейшему освобождению, например написав какое нибудь заявление на применение амнистии?

26.05.2015, 05:09

Он подпадёт под амнистию,если его оставшийся срок- менее года

26.05.2015, 08:01