Проблема с неправильными показаниями счетчика электроэнергии после проверки работниками электросети в марте 2015 года
У меня большая проблема в марте 2015 года к нам пришли работники электросети проверить счетчики подтянуть провода после это го за 18 дней у нас нагорает 16000 квт, сообщили в рай сеть они пришли с прибором проверили счетчик сказали что исправлен после этого нагорает за 5 дней 700 квт сказали платить по показаниям счетчика скажите пожалуйста что делать?
Светлана!
Обратитесь в независимую экспертизу, вышлите приглашение на проведение экспертизы работникам электросети.
В случае признания Ваших доводов данной экспертизой законным, пишите претензию в электросеть.
Не удовлетворяют претензию - подавайте иск в суд.
С уважением