Дата и Время официального опубликования амнистии к 70-летию Победы - Важно ли это для подозреваемого, совершившего преступление 24.04.2015 г. в 16.30?

Вопрос №6941324 из г. Владивосток
опубликован 26.05.2015, 04:30
Дата и Время официального опубликования амнистии к 70-летию Победы? Время очень важно. Мой подозреваемый совершил преступление 24.04.2015 г. В 16.30. Попадает ли он под амнистию.
Лучший ответ
Рекомендуется

текст амнистии опубликован 24 апреля 2015 г.

26.05.2015, 04:45

Попадает под амнистию.

26.05.2015, 04:31

Спасибо огромное. Искала все утро в интернете что-то подтверждающее. Вдруг прокурора тоже сомнения возьмут, но не нашла.кроме того,что текс амнистии официально опубликован 25 арреля. Так ли это?

26.05.2015, 04:43

текст амнистии опубликован 24 апреля 2015 г.

26.05.2015, 04:45

Мне как раз и нужно точное время опубликования амнистии?

26.05.2015, 04:49

так я вам и ответила - 24 апреля

26.05.2015, 05:45