Машина угнана во время посещения ГАИ - что делать и как действует полиция? Возможность восстановления автомобиля

Поехала ставить машину в гаи, оказалась в угоне, забрали машину! Что делать дальше и какие дальнейшие действия полиции? Мне машину вернут?
Лучший ответ

Вам лучше рассмотреть вопрос о взыскании денежных средств с лица у которого Вы ее купили.

Обратиться к юристу за платной консультацией.