Необходимые документы и образование для инструктора по вождению в автошколе
Для обучения в автошколе какие документы должны быть у инструктора по вождению и нужно ли высшее образование или средне техническое инструктору.
Лучший ответ
если хочется заниматься инструктированием на постоянной основе, то придется получать лицензию инструктора. Ее получают в ГИБДД после прослушивания курсов, которые длятся недели 2. Нужны будут и справки.