Челябинск, 26.05.2015, 06:04

Могу ли я обратиться в суд с требованием сноса самовольной постройки соседа на основании нарушения правоустанавливающих документов и близости к моему жилому дому?

Вопрос №6941569 из г. Челябинск
опубликован 26.05.2015, 06:04
Сосед построил беседку и мангальную зону из кирпича на фундаменте впритык к общему забору, в 3 метрах от моего жилого дома. Могу ли я просить суд снести самовольную постройку? На основании каких правоустанавливщих документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете,если представите в суд доказательства,что эта постройка нарушает строительные,санитарные или другие нормы.

"на основании каких правоустанавливщих документов"-это вообще то документы о собственности.(возникновении ее))))

26.05.2015, 06:59

Обратитесь в МЧС (пожарную службу), поскольку мангальная зона - открытый огонь.

26.05.2015, 11:03

На основании каких. ГОСТов,снипов,я могу суд просить снести постройку?

26.05.2015, 07:12

обращайтесь поможем,за отдельную плату

26.05.2015, 09:08