Суд вынес решение о возврате напольного покрытия ответчика в исходное состояние, но решение не выполнено - что делать дальше?
Суд решил обязать ответчика, возвратить напольное покрытие в начальное состояние (квартира находится выше этажом, над квартирой истца) обжалования со стороны ответчика не было, но и решение суда в установленный срок он не выполнил. Мои действия дальше (подавать заявление на ответчика на неуважение к суду и невыполнение решения суда) подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Любовь.
С исполнительным листом обращайтесь в службу судебных приставов, для принудительного исполнения решения суда.
Есть только решение суда, исполнительного листа нет, приставы работают только по исполнительным листам.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в суд, принявший решение, и получить исполнительный лист.