Что будет, если не платить за общедомовое потребление электроэнергии?

Вопрос №6941764 из г. Касли
опубликован 26.05.2015, 06:47

Что будет, если не платить за общедомовое потребление электроэнергии?

Лучший ответ
Рекомендуется

просто - на вас подадут в суд и могут отключить элэнергию

26.05.2015, 07:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но ведь за свой свет в квартире я оплачиваю,на каком основании у меня смогут отключить свет,если я за подъезд не буду платить

26.05.2015, 07:56

если у вас отдельные квитанции, то не отключат, если в одной, то считается общий долг

26.05.2015, 08:44