Как расторгнуть договор с НПФ Доверие, подписанный без даты и вступающий в силу после перечисления накоплений

Вопрос №6941835 из г. Тюмень
опубликован 26.05.2015, 07:04

Вчера по глупости подписал договор с НПФ Доверие, на договоре нет даты, вступает в силу после перечисления накоплений, как его расторгнуть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! пишите заявление о расторжении договора, один раз в год вы имеете такое право по закону.

26.05.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А заявление писать в НПФ или в ПФР?

26.05.2015, 07:30

Заявление пишется в НПФ.

26.05.2015, 08:51