Есть кредиты в нескольких банках. Платить нет возможности. Нет никакого имущества. Какова моя судьба?
Константин,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора у вас на руках?
Практически во всех банках комиссии, страховка. (ВТБ, Русский стандарт, Тинькоф, Восточный экспресс, Сбербанк, Ренесанс кредит, Уралсиб...)
Здравствуйте. Взыскание в судебном порядке или продажа договоров коллекторским агентствам