Срок давности уплаты страховых взносов - 2011 год и преследование в 2015 году
С меня, как с предпринимателя, требуют уплатить страховые взносы за 2011 год, сейчас 2015, дело было у судебных приставов, потом они его вернули, прокурор написал иск в суд, вопрос: есть ли срок давности в моем случае, слышал, что есть 3 года, спасибо за ответ.
Лучший ответ
Есть срок, однако заявить о его применении нужно в судебном заседании