Мне отказали в этом, мотивируя тем, что у меня нет 10 лет регистрации в Москве.
Моя семья собралась подать заявление на улучшение жилищных условий (по количестку метров на человека нам положено). Мне отказали в этом, мотивируя тем, что у меня нет 10 лет регистрации в Москве. Теперь жена с ребенком (5 лет) будет подавать документы. Мне в таком случае ничего не положено. Правы ли они?
Спасибо.
Лучший ответ
Положение о порядке постановки на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставлении жилья в г. Москве введенное в действие с 10 июля 1997 года.
В пораграфе II п.п. 15, сказано. Нуждающиеся в улучшении жилищных условий признаются граждане постоянно проживающие (С соблюдением правил регистрации) в городе Москве не менее 10 лет.