Вопрос - Должен ли медперсонал менять памперс пациенту после инсульта, когда его родные отсутствуют?
Муж лежит после инсульта. Мы с дочерью по возможности приходим ухаживать за ним ежедневно, но на какие-то часы и ночью нас в больнице нет. Должен ли медперсонал без скандала ему хотя бы памперс поменять?
Лучший ответ
Должны поменять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!